IX 10K SENSE LÍMITS ALDAIA
20/07/2019
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - Mixtos
Clasificación General. Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Miguel Serrador Garcia | Nousofa | Veterano A - M | 00:33:48 | 00:03:23 |
2 | 2 | Ximo Carratala Benedito | Malalts De Correr | Veterano A - M | 00:34:09 | 00:03:25 |
3 | 1 | Juan Jose Lopez Villanueva | Redolat Team | Senior - M | 00:34:41 | 00:03:28 |
4 | 3 | Carlos Jimenez Campos | Independiente | Veterano A - M | 00:34:41 | 00:03:28 |
5 | 4 | Javier Puchol Diaz | Malalts De Correr | Veterano A - M | 00:34:49 | 00:03:29 |
6 | 2 | David Saez Sanchez | Green Power Sports Team | Senior - M | 00:35:24 | 00:03:32 |
7 | 1 | Jose Valverde Gregori | Independiente | Veterano B - M | 00:36:00 | 00:03:36 |
8 | 2 | Joan Antoni Pastor Torrijos | Malalts De Correr | Veterano B - M | 00:36:39 | 00:03:40 |
9 | 3 | Antoni Espinoza Galarreta | C.a. Marjana Chiva | Senior - M | 00:36:43 | 00:03:40 |
10 | 3 | Miguel Castellano Perez | Benicorrer-benisano | Veterano B - M | 00:36:47 | 00:03:41 |
11 | 4 | David Panduro Gonzalez | Atletismo Benetusser | Veterano B - M | 00:36:54 | 00:03:41 |
12 | 5 | Juan Carlos Alcaraz Perez | C.a. Vila De Alaquas | Veterano A - M | 00:36:55 | 00:03:42 |
13 | 4 | Ivan Bayon Prieto | Independiente | Senior - M | 00:38:00 | 00:03:48 |
14 | 5 | Jose Francisco Gabaldon Defez | Independiente | Veterano B - M | 00:38:27 | 00:03:51 |
15 | 1 | Alvaro Paris | Redolat Team | Junior-promesa - M | 00:38:29 | 00:03:51 |
16 | 6 | Miguel Almudever Arevalo | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:38:31 | 00:03:51 |
17 | 2 | Luis Ponce Ibanez | Green Power Sports Team | Junior-promesa - M | 00:38:31 | 00:03:51 |
18 | 7 | Ignacio Sanmiguel Codina | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:38:35 | 00:03:52 |
19 | 6 | Vicente Marcos Climent | C.a. Von Hippel Lindau | Veterano B - M | 00:39:07 | 00:03:55 |
20 | 8 | Benigno Bartolome | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 00:39:22 | 00:03:56 |
21 | 7 | Jorge Carrion Taberner | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano B - M | 00:39:46 | 00:03:59 |
22 | 9 | Pakito Ortiz Fernandez | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 00:39:55 | 00:04:00 |
23 | 8 | Salvador Lopez Borrull | Independiente | Veterano B - M | 00:39:57 | 00:04:00 |
24 | 5 | Daniel Abellan Lucas | Independiente | Senior - M | 00:39:59 | 00:04:00 |
25 | 10 | Javier Andreu Villar | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano A - M | 00:40:00 | 00:04:00 |
26 | 11 | Jose Roman Alonso Ortiz | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 00:40:02 | 00:04:00 |
27 | 12 | Miguel Rodriguez Guillen | C.a. Marjana Chiva | Veterano A - M | 00:40:08 | 00:04:01 |
28 | 9 | Fernando Gregori Huerta | Malalts De Correr | Veterano B - M | 00:40:09 | 00:04:01 |
29 | 10 | Roberto Perez Gonzalez | Independiente | Veterano B - M | 00:40:11 | 00:04:01 |
30 | 13 | Diego Izquierdo Campos | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 00:40:17 | 00:04:02 |
31 | 11 | Carlos Javier Domingo Figueres | C. A. Murcielagos | Veterano B - M | 00:40:22 | 00:04:02 |
32 | 6 | Alejandro Jose Abad Garcia | C. A. Murcielagos | Senior - M | 00:40:36 | 00:04:04 |
33 | 14 | Enrique Anton Gomez | Independiente | Veterano A - M | 00:40:50 | 00:04:05 |
34 | 15 | Jesus Chisbert Alonso | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano A - M | 00:40:53 | 00:04:05 |
35 | 16 | Andres Fajardo Valenzuela | Torrent Corre | Veterano A - M | 00:41:06 | 00:04:07 |
36 | 7 | Toni Samper Gomez | C.a. Sense Limits Aldaia | Senior - M | 00:41:28 | 00:04:09 |
37 | 17 | Mario De La Cruz Gomez | Taulains Alfafar | Veterano A - M | 00:41:43 | 00:04:10 |
38 | 18 | Rogelio Moreno Gamon | Taulains Alfafar | Veterano A - M | 00:41:57 | 00:04:12 |
39 | 19 | Juan Manuel Pe | Nousofa | Veterano A - M | 00:42:02 | 00:04:12 |
40 | 12 | Pedro Resa Morales | C.a. Von Hippel Lindau | Veterano B - M | 00:42:02 | 00:04:12 |
41 | 20 | Jaime Giner Perez | Independiente | Veterano A - M | 00:42:18 | 00:04:14 |
42 | 13 | Jose Luis Saiz Castellote | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:42:43 | 00:04:16 |
43 | 14 | Miguel Angel Sabater Tarin | S.d. Correcaminos | Veterano B - M | 00:42:47 | 00:04:17 |
44 | 8 | Pedro Medina Merchan | Ct Rehab Esport Aldaia | Senior - M | 00:42:51 | 00:04:17 |
45 | 15 | Fco Javier Ramos Molinillo | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano B - M | 00:43:16 | 00:04:20 |
46 | 16 | Pedro Manuel Garcia Peraile | C.a. Poblats Maritims | Veterano B - M | 00:43:21 | 00:04:20 |
47 | 1 | Jaime Blasco Belda | Independiente | Veterano C - M | 00:43:25 | 00:04:20 |
48 | 17 | Javier Martinez Perez | Independiente | Veterano B - M | 00:43:47 | 00:04:23 |
49 | 18 | Juan Pastor Calvo | Independiente | Veterano B - M | 00:43:52 | 00:04:23 |
50 | 9 | Alvaro Tarin | C.a. Marjana Chiva | Senior - M | 00:43:53 | 00:04:23 |
51 | 21 | Alvaro Orts Ferrer | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 00:44:00 | 00:04:24 |
52 | 22 | Miguel Angel Valles Perez | 100% Team Benetusser | Veterano A - M | 00:44:14 | 00:04:25 |
53 | 23 | Enrique Defez Blanco | Independiente | Veterano A - M | 00:44:25 | 00:04:26 |
54 | 24 | Jaume Sanchez Juarez | Independiente | Veterano A - M | 00:44:35 | 00:04:28 |
55 | 19 | Samuel Santiago Sancho | Independiente | Veterano B - M | 00:44:36 | 00:04:28 |
56 | 25 | Martin Alarcon Ruiz | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano A - M | 00:44:38 | 00:04:28 |
57 | 2 | Jerson Emilio Medina Cardenas | Torrent Runners | Veterano C - M | 00:44:53 | 00:04:29 |
58 | 20 | Francisco Artero Romero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:44:58 | 00:04:30 |
59 | 26 | Angel Ruiz Coll | C.d. Nolimits Tri&trail Team | Veterano A - M | 00:45:04 | 00:04:30 |
60 | 27 | Jose Alfonso Marin Fernandez | Torrent Runners | Veterano A - M | 00:45:05 | 00:04:30 |
61 | 28 | Tolo Amil Rodriguez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 00:45:10 | 00:04:31 |
62 | 21 | Jorge Ramos Uceda | Torrent Corre | Veterano B - M | 00:45:11 | 00:04:31 |
63 | 3 | Jorge Luna Cervera | Independiente | Junior-promesa - M | 00:45:21 | 00:04:32 |
64 | 22 | Jose Maria Luna Huete | Independiente | Veterano B - M | 00:45:21 | 00:04:32 |
65 | 29 | Danny Flores Bunay | Taulains Alfafar | Veterano A - M | 00:45:22 | 00:04:32 |
66 | 23 | Feliciano Bermudez Munoz | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:45:24 | 00:04:32 |
67 | 30 | Victor Porta Teruel | C.a. Von Hippel Lindau | Veterano A - M | 00:45:27 | 00:04:33 |
68 | 31 | Rafa Vilanova Romero | Torrent Runners | Veterano A - M | 00:45:43 | 00:04:34 |
69 | 10 | Jose Arce Olmos | Crespo Runners | Senior - M | 00:45:46 | 00:04:35 |
70 | 3 | Antonio Barajas Costa | Independiente | Veterano C - M | 00:45:47 | 00:04:35 |
71 | 24 | Julian Morales Andujar | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:46:00 | 00:04:36 |
72 | 4 | Ramon Martin Ramirez | Www.angelasabater.com | Veterano C - M | 00:46:08 | 00:04:37 |
73 | 32 | Robert Barbera Martinez | Independiente | Veterano A - M | 00:46:43 | 00:04:40 |
74 | 25 | Jesus Garcia Betoret | Independiente | Veterano B - M | 00:46:52 | 00:04:41 |
75 | 33 | Jose Martin Fajardo Madero-candelas | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:46:52 | 00:04:41 |
76 | 34 | Jose Miguel Escalona Navarro | Independiente | Veterano A - M | 00:46:56 | 00:04:42 |
77 | 35 | Vicent Catala Borras | C.a. Alfara | Veterano A - M | 00:47:20 | 00:04:44 |
78 | 36 | Roberto Camp Andreu | The Kenyan Urban Way | Veterano A - M | 00:47:29 | 00:04:45 |
79 | 26 | Jose Vicente Olid Castillo | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:47:29 | 00:04:45 |
80 | 37 | Rafael Perales Ferrandiz | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 00:47:29 | 00:04:45 |
81 | 38 | Julian Andujar Navarro | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano A - M | 00:47:30 | 00:04:45 |
82 | 39 | Alberto Domingo Vilaboy | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 00:47:39 | 00:04:46 |
83 | 27 | Cesar Garcia Mateos | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:47:49 | 00:04:47 |
84 | 40 | Bati Rubio Aracil | Nousofa | Veterano A - M | 00:47:49 | 00:04:47 |
85 | 41 | Oscar Orengo Faus | C.a. Miramar Fent Cames | Veterano A - M | 00:47:49 | 00:04:47 |
86 | 5 | Fernando Berbegal Martinez | Torrent Runners | Veterano C - M | 00:48:08 | 00:04:49 |
87 | 11 | Juan Jose Vaz Saez | Torrent Corre | Senior - M | 00:48:11 | 00:04:49 |
88 | 6 | Eusebio Zamora Saiz | Torrent Corre | Veterano C - M | 00:48:11 | 00:04:49 |
89 | 28 | Vicente Andreu Villar | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:48:27 | 00:04:51 |
90 | 4 | Raul Cerrillo Coronado | C.a. Peus Lleugers | Junior-promesa - M | 00:48:28 | 00:04:51 |
91 | 29 | Manuel Garcia Garcia | Independiente | Veterano B - M | 00:48:35 | 00:04:52 |
92 | 7 | Jose Cecilia Marin | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano C - M | 00:48:38 | 00:04:52 |
93 | 42 | Juan Luis Perales Ferrandiz | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 00:48:47 | 00:04:53 |
94 | 43 | Vicent Martinez Marco | Runners Ciutat De Valencia | Veterano A - M | 00:48:49 | 00:04:53 |
95 | 44 | Pedro Alonso Ferrer | S.d. Correcaminos | Veterano A - M | 00:48:52 | 00:04:53 |
96 | 45 | Jose Mendez Fernandez | Triculpelat Alaquas C.t. | Veterano A - M | 00:48:59 | 00:04:54 |
97 | 46 | Carlos Aldehuela Gregorio | Nousofa | Veterano A - M | 00:49:15 | 00:04:56 |
98 | 47 | German Valles Perez | 100% Team Benetusser | Veterano A - M | 00:49:15 | 00:04:56 |
99 | 8 | Juan Lopez Puertas | Independiente | Veterano C - M | 00:49:21 | 00:04:56 |
100 | 48 | Miguel Angel Mena Risueno | C.a. Vila De Alaquas | Veterano A - M | 00:49:25 | 00:04:56 |
101 | 49 | Jose Antonio Contreras Marco | Torrent Runners | Veterano A - M | 00:49:28 | 00:04:57 |
102 | 30 | Nicomedes Taberner Taberner | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:49:34 | 00:04:57 |
103 | 31 | Jose Maria Garcia Fernandez | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:49:35 | 00:04:58 |
104 | 32 | Jose Santos Rayo | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:49:36 | 00:04:58 |
105 | 12 | Jose David Martinez Lopez | Ct Rehab Esport Aldaia | Senior - M | 00:49:36 | 00:04:58 |
106 | 33 | Miguel Canaveras Rubio | Independiente | Veterano B - M | 00:49:55 | 00:05:00 |
107 | 50 | Oscar Medina Machancoses | Torrent Runners | Veterano A - M | 00:50:07 | 00:05:01 |
108 | 34 | Javier Moreno Gimenez | Independiente | Veterano B - M | 00:50:12 | 00:05:01 |
109 | 35 | Eugenio Vicente Craf | C.a. Vila De Alaquas | Veterano B - M | 00:50:23 | 00:05:02 |
110 | 51 | Javier Dominguez Palacios | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 00:50:39 | 00:05:04 |
111 | 36 | Arturo Gonzalez Lago | C.a. Marjana Chiva | Veterano B - M | 00:50:40 | 00:05:04 |
112 | 52 | Toni Coy Del Campo | Torrent Runners | Veterano A - M | 00:50:51 | 00:05:05 |
113 | 9 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:51:15 | 00:05:08 |
114 | 37 | Jose Velez Fernandez | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:51:43 | 00:05:10 |
115 | 38 | Antonio Martinez Zamora | Heidi Team | Veterano B - M | 00:52:19 | 00:05:14 |
116 | 13 | Oscar Judas Palao Maiz | Independiente | Senior - M | 00:52:24 | 00:05:14 |
117 | 53 | Rafael Simeon-moleres Moreno | Taulains Alfafar | Veterano A - M | 00:52:26 | 00:05:15 |
118 | 5 | Daniel Centelles Tarrega | Torrent Corre | Junior-promesa - M | 00:52:30 | 00:05:15 |
119 | 39 | Francisco Jose Tarrega Gil | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano B - M | 00:53:09 | 00:05:19 |
120 | 14 | Victor Ferrer Gomez | C.a. Sense Limits Aldaia | Senior - M | 00:53:11 | 00:05:19 |
121 | 40 | Jose Vicente Alos Perez | C.a. Vila De Alaquas | Veterano B - M | 00:53:18 | 00:05:20 |
122 | 10 | Paquito Sanchez Velasco | Taulains Alfafar | Veterano C - M | 00:53:50 | 00:05:23 |
123 | 41 | Joaquin Garcia Donoso | Taulains Alfafar | Veterano B - M | 00:53:50 | 00:05:23 |
124 | 42 | Enrique Rubio Orti | Independiente | Veterano B - M | 00:54:13 | 00:05:25 |
125 | 43 | Rafael Blazquez Gonzalez | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:54:28 | 00:05:27 |
126 | 11 | Jose Juanes Gomez | Taulains Alfafar | Veterano C - M | 00:54:31 | 00:05:27 |
127 | 44 | Eduardo Solaz Benavent | Correcasas | Veterano B - M | 00:55:02 | 00:05:30 |
128 | 12 | Vicente Tevar Garcia | Calcheros Runners Team | Veterano C - M | 00:55:04 | 00:05:30 |
129 | 54 | Jose Martinez Martinez | Green Power Sports Team | Veterano A - M | 00:55:09 | 00:05:31 |
130 | 55 | Luis Antonio Tolosa Parrilla | Independiente | Veterano A - M | 00:55:49 | 00:05:35 |
131 | 45 | Nicolas Leon Tamayo | Independiente | Veterano B - M | 00:56:26 | 00:05:39 |
132 | 56 | David Verdu Fernandez | Independiente | Veterano A - M | 00:56:36 | 00:05:40 |
133 | 46 | Nacho Diaz Latorre | C.a. Marjana Chiva | Veterano B - M | 00:56:38 | 00:05:40 |
134 | 13 | Jose Luis Munoz Serrano | Torrent Corre | Veterano C - M | 00:56:59 | 00:05:42 |
135 | 47 | Vicente Rodriguez Gomez | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:57:10 | 00:05:43 |
136 | 14 | Juan Antonio Moreno Jimenez | Independiente | Veterano C - M | 00:57:10 | 00:05:43 |
137 | 48 | Jesus Sahuquillo Salvador | Taulains Alfafar | Veterano B - M | 00:57:20 | 00:05:44 |
138 | 15 | Cruz Hornero Hornero | Independiente | Veterano C - M | 00:57:41 | 00:05:46 |
139 | 16 | Angel Rodriguez Martin | Independiente | Veterano C - M | 00:58:04 | 00:05:48 |
140 | 49 | Julian Gallego Leon | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 00:58:08 | 00:05:49 |
141 | 17 | Jose Abad Bernat | C. A. Murcielagos | Veterano C - M | 00:58:36 | 00:05:52 |
142 | 57 | Javier Ortiz Clavijo | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 00:58:39 | 00:05:52 |
143 | 18 | Avelino De La Paz Cerezo | C.a. Galapagos | Veterano C - M | 00:58:45 | 00:05:52 |
144 | 15 | Daniel Rubio Perez | Independiente | Senior - M | 00:58:51 | 00:05:53 |
145 | 50 | Angel Raga Tordera | Independiente | Veterano B - M | 00:59:00 | 00:05:54 |
146 | 51 | Domingo Fuentes Medina | Independiente | Veterano B - M | 01:00:35 | 00:06:04 |
147 | 52 | Vicente Llorens Cogollos | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 01:01:15 | 00:06:08 |
148 | 58 | Mathias Tome Sanchez | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - M | 01:01:55 | 00:06:12 |
149 | 19 | Salvador Martinez Garcia | C.a. Vila De Alaquas | Veterano C - M | 01:02:03 | 00:06:12 |
150 | 59 | Eduardo Lecegui Castellanos | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano A - M | 01:02:20 | 00:06:14 |
151 | 53 | Javier Villanueva Llosa | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano B - M | 01:02:22 | 00:06:14 |
152 | 54 | Juan Contreras Lucas | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 01:03:36 | 00:06:22 |
153 | 20 | Balbino Sanchez Campayo | Independiente | Veterano C - M | 01:03:37 | 00:06:22 |
154 | 55 | Paco Fernandez Nunez | C.a Von Hippel Lindau | Veterano B - M | 01:04:52 | 00:06:29 |
155 | 21 | Ernesto Verdu Mas | Coratge Missions | Veterano C - M | 01:05:53 | 00:06:35 |
156 | 56 | Jesus Toledo Martinez | Independiente | Veterano B - M | 01:07:55 | 00:06:48 |
157 | 57 | Juan Antonio Santos Lleonart | Els Dinosauris Moncada | Veterano B - M | 01:08:20 | 00:06:50 |
158 | 58 | Juanma Moreno Mercado | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - M | 01:25:54 | 00:08:35 |
Clasificación General. Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Mapi Del Coso Pozo | C.a Von Hippel Lindau | Veterano A - F | 00:41:11 | 00:04:07 |
2 | 1 | Mariemy Azorin Corcoles | Malalts De Correr | Veterano B - F | 00:41:39 | 00:04:10 |
3 | 2 | Andrea Llorens Blasco | Gaes Running Team | Veterano A - F | 00:42:18 | 00:04:14 |
4 | 3 | Isabel Remohi Fabia | Nousofa | Veterano A - F | 00:43:36 | 00:04:22 |
5 | 2 | Leo Brox Martinez | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano B - F | 00:43:47 | 00:04:23 |
6 | 1 | Liz Karina Fernandez Gauto | Torrent Corre | Senior - F | 00:45:23 | 00:04:32 |
7 | 4 | Maria Angeles Leo Cobo | Independiente | Veterano A - F | 00:46:55 | 00:04:42 |
8 | 3 | Elvi Munoz Sanchis | Runners Ciutat De Valencia | Veterano B - F | 00:47:16 | 00:04:44 |
9 | 4 | Maria Jose Andres Garcia | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - F | 00:47:49 | 00:04:47 |
10 | 5 | Ma Carmen Aranda Banda | Independiente | Veterano A - F | 00:48:09 | 00:04:49 |
11 | 5 | Mari Luz Zamora Adillo | Torrent Corre | Veterano B - F | 00:48:54 | 00:04:53 |
12 | 6 | Montse Ribas Ochoa | Ct Rehab Esport Aldaia | Veterano B - F | 00:48:56 | 00:04:54 |
13 | 7 | Alicia Mercedes Gil Martinez | C.a. Vila De Alaquas | Veterano B - F | 00:49:08 | 00:04:55 |
14 | 8 | Maria Jose Cssillas Perez | Clinic Foot Sport Running | Veterano B - F | 00:49:12 | 00:04:55 |
15 | 6 | Loles Franco Soler | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano A - F | 00:50:18 | 00:05:02 |
16 | 7 | Monica Descalzo Alfonso | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - F | 00:51:42 | 00:05:10 |
17 | 2 | Andrea Velez Garcia | C.a. Sense Limits Aldaia | Senior - F | 00:51:43 | 00:05:10 |
18 | 3 | Ana Karina Cayalo Alvis | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - F | 00:52:44 | 00:05:16 |
19 | 1 | Rosa Maria Garrote De Miguel | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - F | 00:52:48 | 00:05:17 |
20 | 9 | Belen Cano Moyano | Torrent Runners | Veterano B - F | 00:52:49 | 00:05:17 |
21 | 8 | Davinia Torres Lunar | Independiente | Veterano A - F | 00:53:55 | 00:05:24 |
22 | 9 | Victoria Zanon Garcia | Torrent Corre | Veterano A - F | 00:54:15 | 00:05:26 |
23 | 10 | Pili Crespo | Torrent Runners | Veterano A - F | 00:55:44 | 00:05:34 |
24 | 11 | Esther Mocholi Segovia | Taulains Alfafar | Veterano A - F | 00:55:49 | 00:05:35 |
25 | 12 | Ma Jesus Salvador Porta | C.a. Peus Lleugers | Veterano A - F | 00:56:20 | 00:05:38 |
26 | 10 | Mercedes Garcia Mateos | Independiente | Veterano B - F | 00:56:30 | 00:05:39 |
27 | 13 | Lourdes Lopez Morales | Independiente | Veterano A - F | 00:56:36 | 00:05:40 |
28 | 14 | Rosa Vinuesa Toledo | Independiente | Veterano A - F | 00:56:48 | 00:05:41 |
29 | 15 | Isa Chaparro Navarrete | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano A - F | 00:57:13 | 00:05:43 |
30 | 11 | Pilar Carrero Crespo | Independiente | Veterano B - F | 00:58:00 | 00:05:48 |
31 | 12 | Teresa De Jesus Gil Mas | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - F | 00:58:35 | 00:05:52 |
32 | 2 | Inmaculada Comes Iglesia | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano C - F | 00:58:38 | 00:05:52 |
33 | 13 | Rosa Garrido | Independiente | Veterano B - F | 00:59:35 | 00:05:58 |
34 | 3 | Esperanza Rubio Navarro | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano C - F | 01:00:30 | 00:06:03 |
35 | 16 | Laura Sanchez Indias | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano A - F | 01:00:56 | 00:06:06 |
36 | 17 | Vanesa Parra Navarro | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano A - F | 01:01:06 | 00:06:07 |
37 | 18 | Virginia Sanchez Exposito | C.a. Marjana Chiva | Veterano A - F | 01:01:11 | 00:06:07 |
38 | 19 | M.carmen Romero Pelaez | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano A - F | 01:03:36 | 00:06:22 |
39 | 14 | Maria Jose Piqueras Pena | Independiente | Veterano B - F | 01:03:36 | 00:06:22 |
40 | 15 | Toni Herrerias Menchen | Els Dinosauris Moncada | Veterano B - F | 01:06:47 | 00:06:41 |
41 | 20 | Thais Rodriguez Montesano | Independiente | Veterano A - F | 01:08:17 | 00:06:50 |
42 | 16 | Mercedes Bordas Moya | C.a. Sense Limits Aldaia | Veterano B - F | 01:09:01 | 00:06:54 |
Clasificación Equipos Mixtos
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Malalts De Correr | 53 | Ximo Carratala Benedito => Pts: 2 - 00:34:09 (00:03:25) Javier Puchol Diaz => Pts: 5 - 00:34:49 (00:03:29) Joan Antoni Pastor Torrijos => Pts: 8 - 00:36:39 (00:03:40) Mariemy Azorin Corcoles => Pts: 38 - 00:41:39 (00:04:10) |
2 | Ct Rehab Esport Aldaia | 115 | Benigno Bartolome => Pts: 20 - 00:39:22 (00:03:56) Jorge Carrion Taberner => Pts: 21 - 00:39:46 (00:03:59) Pakito Ortiz Fernandez => Pts: 22 - 00:39:55 (00:04:00) Leo Brox Martinez => Pts: 52 - 00:43:47 (00:04:23) |
3 | Nousofa | 186 | Miguel Serrador Garcia => Pts: 1 - 00:33:48 (00:03:23) Juan Manuel Pe => Pts: 41 - 00:42:02 (00:04:12) Isabel Remohi Fabia => Pts: 51 - 00:43:36 (00:04:22) Bati Rubio Aracil => Pts: 93 - 00:47:49 (00:04:47) |
4 | C.a. Sense Limits Aldaia | 188 | Javier Andreu Villar => Pts: 25 - 00:40:00 (00:04:00) Jesus Chisbert Alonso => Pts: 34 - 00:40:53 (00:04:05) Toni Samper Gomez => Pts: 37 - 00:41:28 (00:04:09) Maria Jose Andres Garcia => Pts: 92 - 00:47:49 (00:04:47) |
5 | Clinic Foot Sport Running | 225 | Miguel Almudever Arevalo => Pts: 16 - 00:38:31 (00:03:51) Ignacio Sanmiguel Codina => Pts: 18 - 00:38:35 (00:03:52) Jose Martin Fajardo Madero-candelas => Pts: 81 - 00:46:52 (00:04:41) Maria Jose Cssillas Perez => Pts: 110 - 00:49:12 (00:04:55) |
6 | Torrent Corre | 270 | Andres Fajardo Valenzuela => Pts: 35 - 00:41:06 (00:04:07) Jorge Ramos Uceda => Pts: 67 - 00:45:11 (00:04:31) Liz Karina Fernandez Gauto => Pts: 71 - 00:45:23 (00:04:32) Juan Jose Vaz Saez => Pts: 97 - 00:48:11 (00:04:49) |
7 | C.a. Marjana Chiva | 274 | Antoni Espinoza Galarreta => Pts: 9 - 00:36:43 (00:03:40) Miguel Rodriguez Guillen => Pts: 27 - 00:40:08 (00:04:01) Alvaro Tarin => Pts: 55 - 00:43:53 (00:04:23) Virginia Sanchez Exposito => Pts: 183 - 01:01:11 (00:06:07) |
8 | Taulains Alfafar | 302 | Mario De La Cruz Gomez => Pts: 39 - 00:41:43 (00:04:10) Rogelio Moreno Gamon => Pts: 40 - 00:41:57 (00:04:12) Danny Flores Bunay => Pts: 70 - 00:45:22 (00:04:32) Esther Mocholi Segovia => Pts: 153 - 00:55:49 (00:05:35) |
9 | Torrent Runners | 339 | Jerson Emilio Medina Cardenas => Pts: 62 - 00:44:53 (00:04:29) Jose Alfonso Marin Fernandez => Pts: 65 - 00:45:05 (00:04:30) Rafa Vilanova Romero => Pts: 74 - 00:45:43 (00:04:34) Belen Cano Moyano => Pts: 138 - 00:52:49 (00:05:17) |
10 | C.a. Vila De Alaquas | 359 | Juan Carlos Alcaraz Perez => Pts: 12 - 00:36:55 (00:03:42) Alicia Mercedes Gil Martinez => Pts: 109 - 00:49:08 (00:04:55) Miguel Angel Mena Risueno => Pts: 114 - 00:49:25 (00:04:56) Eugenio Vicente Craf => Pts: 124 - 00:50:23 (00:05:02) |
11 | C.a. Orero Paterna Runners | 552 | Tolo Amil Rodriguez => Pts: 66 - 00:45:10 (00:04:31) Ana Karina Cayalo Alvis => Pts: 136 - 00:52:44 (00:05:16) Isa Chaparro Navarrete => Pts: 165 - 00:57:13 (00:05:43) Mathias Tome Sanchez => Pts: 185 - 01:01:55 (00:06:12) |